Экологический туризм на зеленой планете

обзор достопримечательностей, рассказы, новости

» » » Экотуризм в Подмосковье. Экоферма «Потапово»

Опросы

 

Опрос

Какие виды отдыха Вам нравятся больше всего?


 
 

Статистика

0

экоферма Потаповоэкоферма ПотаповоСовременные городские жители привыкли к комфорту, уюту и теплу. Тому способствуют цивилизация и научно-технический прогресс. Но, не секрет, что большая их часть имеет огромную потребность в общении с природой, где можно насладиться тишиной, вдоволь надышаться свежим воздухом. Жители многоэтажных домов, возведенных с помощью манипуляторов хендай и другой тяжелой техники, желая восстановить жизненные и душевные силы, в выходные дни выезжают за пределы мегаполиса в места, где можно пройтись по лесным тропинкам, посидеть на берегу реки с удочкой или просто послушать птичье пение, нарвать букет луговых и лесных цветов. Одним словом, заняться экотуризмом,экоферма Потаповоэкоферма Потапово основанном на общении человека с природой без нанесения вреда окружающей среде. Это и путешествия по неизведанным уголкам нашей прекрасной Земли, и отдых на экофермах, на которых выращивают животных и птиц.
В настоящее время Подмосковье может порадовать горожан разнообразием своих экоферм. Они могут отдохнуть на небольших деревенских подворьях или фермах, имеющих обширные угодья и развитую инфраструктуру.
Экоферма «Потапово» приглашает на отдых тех, кому интересна деревенская жизнь и кто хочет отдохнуть по настоящему. Это угодье имеет охраняемую закрытую территорию площадью 20 га. В распоряжение экотуристов предоставляются уютные комнаты в гостевых домах. Есть возможность попариться в русской бане или сауне.экоферма Потаповоэкоферма Потапово В знойную погоду можно поплавать в бассейне, а потом позагорать. Все здесь обустроено, как на лучших альпийских фермах.
Возле бара расположен Главный гостевой дом, известен своим каминным уголком. В ненастную погоду, устроившись на мягком диване, наслаждаясь вкусом и ароматом горячего напитка, наблюдая за легким огоньком и прислушиваясь к треску горящих поленьев, углубляешься в воспоминания о прекрасном детстве и детских сказках. И хочется, чтобы эти мгновения длились вечно.
Экоферма – излюбленное место отдыха семей с детьми.экоферма Потаповоэкоферма Потапово Ведь здесь выращивают лошадей, коров, птицу и кроликов. От общения с домашними животными дети в восторге. Взрослые гости могут принять участие в их кормлении, дойке коров. Такими делами в городе уж точно не займешься!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как называется самый южный континент?
Ответ:*

Все виды объектов >>