Экологический туризм на зеленой планете

обзор достопримечательностей, рассказы, новости

» » Нетронутый рай Бразилии: экотуризм в медовый месяц

Опросы

 

Опрос

Как вы избегаете лишних трат в путешествиях?


 
 

Статистика

0

водопады ИгуасуМедовый месяц мы решили провести в Бразилии. В стране-загадке - таинственной и манящей в путешествия! Когда приземлились, то первое, что почувствовали - это воздух! Только здесь мы поняли, что значит "вдохнуть полной грудью"! Не зря Бразилию называют легкими планеты.

Второе, что сразу бросилось в глаза уже в такси - вокруг столько зелени! Первые дни мы провели в Рио-де-Жанейро, изучая местные достопримечательности, наслаждаясь океаном, красивыми закатами и бесподобными видами. А затем отправились покорять новые высоты, чтобы на себе ощутить, чем так привлекает людей экотуризм в Бразилии.

waterfall iguasuИтак, мы прилетели на юг страны, на границу Бразилии и Аргентины. Нашей целью был Национальный парк Игуасу, а в нем - одно из самых красивых и чистых мест на земле - водопады Игуасу. Сюда тянет всех - и тех, кого привлекает экологический туризм, и тех, кто просто ценит прекрасное. То, что мы увидели, не сможет передать ни одна камера. На протяжении трех километров более 200 водопадов, низвергающихся с многометровых скал. Это сочетание зелени и скал, каскадов воды и голубого неба!.. И, конечно же, радуга - в солнечный день она играет всеми цветами, отражаясь в мельчайших брызгах воды. Мы сделали более 500 фотографий, и все отличаются одна от другой!

Экотуристу: не только рекреация полезна для здоровья, а и обычный массаж лечебный http://kupiskidku.com/miniskidki/kiev-krasota-i-zdorove и СПА-процедуры, а также аюрведа и многое другое. Все это и много чего ещё можно получить с скидкой, если воспользоваться сервисом kupiskidku.com.

Уставшие, но довольные, мы вернулись в отель, в прекрасное место посреди леса и трав – никакого шума мегаполиса, только стрекотание кузнечиков, пение птиц, яркие звезды и плавные бразильские песни под гитару в отеле.

Те, кто хотел прочувствовать экотуризм на все сто, остались в отеле на несколько дней. Мы же через день отправились дальше, к новым горизонтам.

Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как называется самый южный континент?
Ответ:*

Все виды объектов >>