Экологический туризм на зеленой планете

обзор достопримечательностей, рассказы, новости

» » » Сельский туризм в Италии: винодельческая провинция Кьянти

Опросы

 

Опрос

Какой способ путешествия Вы предпочитаете?


 
 

Статистика

0

КьянтиКьянтиИталия – отличное место для туризма всех направленностей: экологического, шоппинг-туризма, сельского и т.д. Вот о последнем мы сейчас и поговорим. Сельский туризм в Италии стал популярнее, чем раньше, и разбился на три направления: "Спорт", "Здоровье" и "Гастрономический туризм".Кьянти, Тоскана, ИталияКьянти, Тоскана, Италия
Обрести здоровье и посетить природные достопримечательности в ходе сельского туризма в Италии можно в небольших деревнях и поселках, где поселиться можно либо в специально построенных для туристов комфортабельных домиках, либо на настоящих фермах.ChiantiChianti
Одним из мест для сельского туризма в Италии является провинция Кьянти. Этот замечательный провинциальный городок находится в центре Италии (регион Тоскана). Кьянти всемирно известен великолепными виноградниками и при этом там хватает памятников архитектуры и других ценностей.
Издавна основным промыслом населения городка являлось виноделие. Chianti, ItalyChianti, ItalyВ данной области местным жителям удалось достичь больших высот. Даже говорится, что они сделали Италию известной на весь мир.
Кьянти – очень самобытный городок, непохожий ни на какой иной город мира, благодаря особым нравам и особым людям, населяющим его. Городок овит множеством легенд, которыми его жители, по натуре своей весьма дружелюбные и общительные, охотно делятся с туристами. Кьянти, ИталияКьянти, ИталияВ наиболее интересной и известной легенде, после "прославления Италии", говорится про черного петуха и борьбу Сиены и Флоренции за получение статуса столицы Италии.
Кьянти занимает площадь свыше 90 тыс. га, включая в себя центральную часть и еще семь райончиков. Этот городок является крупнейшейвиноградники Кьянти, Италиявиноградники Кьянти, Италия винодельческой областью Тосканы. Самым крупным городом региона Кьянти является Греве-ин-Кьянти, хоть население его насчитывает лишь 14 тыс. При этом городок очень живописный, т.к. лежит в долине речки Греве, а окружают город великолепные замки, принадлежавшие когда-то знатным кланам Тосканы. Обойти эти замки можно за один день.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как называется наша планета?
Ответ:*

Все виды объектов >>