Экологический туризм на зеленой планете

обзор достопримечательностей, рассказы, новости

» » » Музей бонсаев в парке Arroyo de la Represa в Марбелье – коллекции карликовых деревьев

Опросы

 

Опрос

Какой отдых вы предпочитаете зимой?


 
 

Статистика

0

Arroyo de la Represa – парк в Марбелье, располагающийся к востоку от центра города, у подножия оставшихся частей Крепостной стены. В середине парка стоит домик в японском стиле, где находится Музей бонсаев (Museo Del Bonsai).
Если туристам надоедают пляжи, то ради интереса и с целью познания зеленого туризма в Испании они могут посетить это место. Конечно же, стоит посетить парк любителям бонсаев, останется только здесь http://www.absolutproperties.com/provincia/malaga-ru/marbella-ru/ посмотреть цены на недвижимость в Марбелье и выбрать подходящее жилье.
Сам парк является рекреационной зоной для отдыха граждан. Здесь есть пруды с фонтанами, где плавают красивые утки, милые лавочки под зелеными деревьями, площадка для детей, площадка для тренировок байкеров и скейтбордистов, а также огромный спортивный зал.
Музеем бонсаев владеет частное лицо – Мигель Гарсия, который собрал великолепную и одну из лучших коллекций бонсаев в Европе. В парке есть много мест, которым можно удивиться: южный Каркас, принадлежавший роду китайской семьи, европейская Олива, которая знает мир уже 300 лет, испанская Пихта, находящаяся в списке Красной книги.
Целых 400 деревьев расположено в парке, что привлекает внимание туристов. Museo Del Bonsai работает с 10:30 до 13:30 и после перерыва с 16:00 до 19:00 ежедневно. Стоимость входа для взрослых – 4 евро, а для детей – 2 евро. В большей степени эта достопримечательность Марбельи будет больше интересна взрослым, однако и дети тоже могут быть в восторге от этого места.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Имя российского экс-президента Ельцина
Ответ:*

Все виды объектов >>