Экологический туризм на зеленой планете

обзор достопримечательностей, рассказы, новости

» » » Кемпинг Куш-Кая Крымского Горного Клуба – скалолазный экотуризм круглый год

Опросы

 

Опрос

Какие темы в сфере путешествий вас интересуют больше всего?


 
 

Статистика

0

Любителям активного отдыха в Украине можно насладиться потрясающими видами с высоты птичьего полета во многих местах нашей страны, но чаще всего путешествовать приходится, как говорится, "дикарями" – на многих туристических скалолазных маршрутах нет даже элементарного места для отдыха.
Специально для тех, кто любит покорять горные вершины и не хочет мириться с суровыми условиями "дикарей" в Крыму в государственном заказнике "Мыс Айя", это Севастополь, в урочище Батилиман расположен кемпинг Куш-Кая. Все больше развивается экологический туризм в Крыму и для туристов создаются кемпинговые клубы.
Современный кемпинг в крыму Куш-Кая сегодня – это разнообразные альпинистские маршруты различных уровней сложности, живописные скалолазные дорожки как проторенные по старым известным маршрутам, так и совершенно новые, пешеходные дорожки и треки различной протяженности и загруженности.
Преимущество кемпинга заключается в том, что современному туристу предлагаются практически все дары цивилизации, а именно охраняемая стоянка, зарядка электронных устройств, кухня, чистые и ухоженные площадки для разбития палаток, туалет, душ и многое другое за разумную стоимость. При этом природные достопримечательности находятся на каждом шагу.
Главное же, чем может порадовать кемпинг Куш-Кая, это потрясающие виды на бухту Ласпи, хорошие климатические условия на протяжении всего года, отсутствие сшибающих с ног ветров и изнуряющей непогоды. Все это сделает отдых в кемпинге незабываемым, а множество развлекательных программ не даст заскучать даже самому привередливому туристу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Имя российского экс-президента Ельцина
Ответ:*

Все виды объектов >>