Экологический туризм на зеленой планете

обзор достопримечательностей, рассказы, новости

» » В парке «Кандры-Куль» обсудили перспективы развития экотуризма

Опросы

 

Опрос

Какой вид транспорта Вы предпочитаете для дальних путешествий?


 
 

Статистика

0

Кандры-КульВ Туймазинском районе республики 21 июня 2012 года проходило совещание о развитии экологического туризма в природном парке "Кандры-Куль".
Представители органов исполнительной власти РБ, научных и туристских организаций принимали участие в совещании, сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму.
Экотуристу: на сайте mc-production.ru можно заказать изготовление упаковки http://mc-production.ru/products/upakovka/ , карточек, взизток, листовок и прочей продукции, которую способна предложить современная полиграфия.
Айрат Аблеев-начальник отдела программ по развитию туризма рассказывал о дальнейших перспективах и развитии совместных работ с турфирмами, учебными заведениями. Все это увеличивает приток путешествующих, так как для экотуризма в парке "Кандры-Куль" есть все благоприятные условия, поскольку зеленый туризм неразрывно связан и с агротуризмом, приключенческим и этнокультурным туризмом.
Основной достопримечательностью парка, разумеется, является сама природа, сохранившаяся в естественном виде. Также имеются все возможности для проведения мероприятий по экологическому просвещению и воспитанию туристов и развития в них чувства ответственности за сохранение природы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как называется наша планета?
Ответ:*

Все виды объектов >>