Экологический туризм на зеленой планете

обзор достопримечательностей, рассказы, новости

» » » "Каменный Дом" в Португалии – однокомнатный домик между камнями

Опросы

 

Опрос

Какие виды отдыха Вам нравятся больше всего?


 
 

Статистика

0

"Избушкой на каменных ножках" называют посетители сети интернет эту маленькую избушку, которая пригляделась многим. Именно этот небольшой однокомнатный маленький домишко стал рекордсменом по количеству копирований пользователями сети.
По конструкции строение довольно простое. Между двух огромных валунов пространство огорожено стенами и покрыто крышей. Отоплением служила печка типа "буржуйка", поскольку об этом свидетельствует дымоход и его форма. Вроде бы все и просто, но строительство произведено с большой любовью к материалу. На сайте portuhome.com.ua можно смотреть варианты жилой недвижимости для покупки.
В этой достопримечательности Португалии есть что-то чопорное – португальское. В этом домике заключено внутреннее обаяние, которое так и сквозит в его гладких линиях стен и пологой крыши. После этого уже становится неважно, где находится это творение рук человека, есть ли оно в действительности, просто фотография "каменного дома" стала своеобразной иконой, символизирующей "дачное" строительство.
Вероятно, что в этом доме никто не жил. Правда, он мог быть временным пристанищем во время путешествия или экологического туризма на природе. Располагается этот дом недалеко от коттеджных поселков. Рядом с ним находится город Фафи округа Брага. Новые архитектурные строения наступают повсеместно на памятники архитектуры. Историки пишут, что строение относится к 1973 году, однако достоверные данные об этом отсутствуют. Проверить такие данные не представляется возможным.
Если кто-то собирается в экологический туризм в Португалию, порекомендуйте сделать отметку в его дневнике о необходимости побывать в районе города Фафи, и пусть человек сам убедится, может кто-то уже и живет там?
Валерий Головинов, г. Верхний Рогачик, Украина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как называется наша планета?
Ответ:*

Все виды объектов >>