Экологический туризм на зеленой планете

обзор достопримечательностей, рассказы, новости

» » Музей-заповедник Царицыно в Москве – слухи и мистика в гармонии с красотой

Опросы

 

Опрос

Практикуете ли Вы экотуризм?


 
 

Статистика

0

парк Царицыно, МоскваНемало историй, полных мистики и загадок, и даже страшилок ходит о Царицыно. Говорят, что там пропадали люди, и орудуют в тех местах мохнатые страшилища. Вот именно из-за этого Екатерина Великая и не стала достраивать здесь резиденцию. А местные твердят, что здесь находится геопатогенная зона, которая выбрасывает непонятную энергию, а ночью здесь ходят привидения.
музей-заповедник Царицыно в МосквеПравда это или ложь, до настоящего времени остается загадкой, однако москвичи продолжают в выходные и на праздники выезжать на отдых к красивым дворцовым стенам, чистым прудам и соснам, с которых смотрят ручные белки. Тех, кто любит экологический туризм в Москве, с удовольствием приютит эта http://slavhotels.ru/moscow/hotel_bagration/ гостиница и предложит другие интересные экскурсии.
парк Царицыно осеньюДействительно, парк очень красивый. Рядом с центральным входом в парк расположился остров, который соединен с "материком" узорчатыми мостиками, а на самом острове расположился огромный Поющий Фонтан, который в ночное время сверкает всеми цветами радуги. музей-заповедник Царицыно, МоскваПройдя через мостики, перед глазами отрываются красоты Большого императорского дворца, который одновременно строили два архитектора. Проект архитектора Баженова Екатерине не понравился, а вот проект Казакова был разрешен к строительству, однако царица не дожила до того времени как был построен дворец.
дворец Царицыно, МоскваИмператорский дворец имеет первозданный вид до наших дней, привлекая туристов своей красотой. Внутри дворца расположились выставочные и концертные залы. Классическая и камерная музыка здесь звучит в Среднем зале, мостик в Царицыно, Москвав этом двухэтажном помещении расположился Оперный дом. Славится и местная церковь Богородицы, поблизости с которой долгие годы проживала целительница Святая Матрона Московская. Ежегодно в парке проводятся летние и осенние ярмарки меда.
Валентина Головинова, пенсионерка, Херсон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как называется наша планета?
Ответ:*

Все виды объектов >>